Уважаемые жители поселка Боровский!

понедельник, 12 июня, 2023

Примите самые искренние поздравления с одним из самых важных государственных праздников - Днём России!

Этот праздник стал символом национального единения, преемственности поколений и нашей общей ответственности за Родину.
Мы гордимся нашей Россией и верим в её великое будущее!
В истории нашей страны было многое: достижения и победы, трудности, препятствия. В любые времена опорой России были крепость духа и единство жителей, их постоянное стремление сделать свою Родину сильнее и прекраснее.
Сейчас, в непростых условиях политического, экономического и информационного давления на нашу страну, как никогда важно помнить, что все мы граждане единого государства. Только мы своим трудом, упорством и верой можем укрепить нашу Россию, ответить на любые вызовы, сделать её еще более мощной и успешной!
Уважаемые земляки! Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу землю, такую обширную и родную для всех нас! От всей души желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия, успехов во всех начинаниях на благо нашей славной Родины!

Глава муниципального образования Светлана Сычева
Председатель Думы Владимир Самохвалов