численность - 19 773 чел

общая площадь - 1 698,7 га

Мы в соцсетях:

Реконструкция ФАД (Ялуторовский тракт)

31/12/2022

Пакет документов по реконструкции автомобильной дороги 1Р 402 Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск (скачать)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

27/09/2022

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования поселка Боровский!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

26/09/2022

Уважаемые водители!

«Зелёная Россия»

21/09/2022

В рамках Общероссийского экологического общественного движения «Зелёная Россия» объявлен Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия».
На территории муниципального образования п.Боровский с 03 сентября 2022 года проходит Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия».
Просим принять активное участие в организации и проведении субботника.

Скорая помощь без полиса ОМС

19/09/2022

«СОГАЗ-Мед» рассказывает, когда можно не предъявлять важный документ

Срок уплаты имущественных налогов – 1 декабря!

16/09/2022

В Тюменской области стартовала кампания по уплате имущественных налогов. Налоговая служба региона приступила к рассылке в адрес налогоплательщиков - физических лиц сводных налоговых уведомлений по обязательствам за 2021 год.

Получение бесплатной квалифицированной электронной подписи ЮЛ и ИП!

16/09/2022

Межрайонная ИФНС России № 6 по Тюменской области информирует о том, что для электронного документооборота с налоговым органом можно получить бесплатную Квалифицированную электронную подпись по адресу г. Тюмень, Малыгина, 54, каб.

Решаем вместе