МАСТЕР-КЛАСС

четверг, 13 апрель, 2023

В рамках реализации федерального партийного проекта «Женское движение Единой России» для сотрудников администрации поселка Боровский проведено обучение по оказанию первой помощи медицинскими работниками ГАУЗ ТО «Областная больница 19» филиал Боровская участковая больница.

Смышляева Анастасия Евгеньевна старшая медицинская сестра, Рувимский Владимир Сергеевич старший медицинский брат, Сарсенбаева Даметкен Нурлановна фельдшер кабинета раннего выявление заболеваний подробно рассказали и продемонстрировали на манекенах оказание первой помощи при попадании инородного тела в дыхательные пути, проведение сердечно-легочной реанимации и оказание первой помощи при кровотечениях.

Участники прослушали информацию о том, как правильно проводить первую помощь, а также отработали алгоритм проведения на манекене.