ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ

вторник, 21 февраля, 2023

В п. Боровский накануне Дня защитника Отечества Глава муниципального образования Светлана Витальевна Сычева и председатель советов ветеранов Нина Михайловна Баженова совместно с волонтёрами Победы и юнармейцами навестили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с наступающим праздником.

Щеткову Николаю Моисеевичу и Калиеву Хамитулле под аплодисменты вручили поздравительные открытки от губернатора Тюменской области Александра Викторовича Моора и от Главы муниципального образования. Собравшиеся выразили искренние слова благодарности за Великую Победу и пожелали всего наилучшего многоуважаемым участникам ВОВ.

Поздравления стали приятной неожиданностью для ветеранов и не смогли оставить их равнодушными. Удивление и умиление были заметны на их лицах. Они с радостью встречали гостей и были признательны за оказанное им внимание и помощь.

Николай Моисеевич и Хамитулла поделились с подрастающим поколением историями из жизни, рассказали, как совсем молодыми они ушли на фронт и призвали любить и защищать Родину.

Ветераны передали поздравление с наступающим мужским праздником российским военнослужащим, сражающимся за мир без нацизма, за нашу землю, и пожелали вернуться с Победой живыми к своим семьям, родным и близким.

#ДеньЗащитникаОтечества2023#НашимГероям