среда, 30 ноября, 2022

Уважаемые жители поселка Боровский!

С целью оценки реального уровня информированности населения об альтернативных способах получения платежных услуг, Отделение по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит анкетирование жителей Тюменской области на тему «Альтернативные способы получения платежных услуг».

Результаты опроса будут использованы при реализации плана мероприятий по повышению финансовой доступности на территории юга Тюменской области в части проведения информационных встреч (вебинаров) по различным вопросам, связанным с предоставлением платежных услуг и продуктов дистанционного обслуживания, популяризации новых технологий безналичных платежей.
Результаты анкетирования помогут оценить реальный уровень осведомленности населения об альтернативных способах получения платежных услуг.

Анкета будет доступна для заполнения до 10.12.2022 включительно.

Опрос можно пройти:
1. с компьютера, планшета или мобильного телефона по ссылке: https://clck.ru/32cAEN
2. со смартфона, сканировав QR-код: