сроки передачи показаний ИПУ

пятница, 21 августа, 2020

Уважаемые жители п. Боровский!

Сообщаем, что в связи с переходом многоквартирных домов п. Боровский на прямые расчеты с 01.08.2020 г., в настоящее время ведутся работы по открытию лицевых счетов и внесению в них соответствующих данных, в том числе о приборах учета воды.
В случае, если у вас не установлены индивидуальные приборы учета воды, начисления за услуги водоснабжения и водоотведения будут производиться по нормативам потребления.
Если приборы учета воды установлены, то показания по ним необходимо передавать до 25 числа каждого месяца.
Если до 25 августа 2020 г. по каким-либо причинам вы не смогли передать показания, начисления за услуги водоснабжения и водоотведения в августе 2020 г. произведены не будут. При этом, в случае непередачи показаний приборов учёта и в сентябре 2020 г., начисление платы за услуги водоснабжения и водоотведения будет произведено по нормативам потребления с применением повышающего коэффициента за период с августа по сентябрь 2020 г.
Настоятельно рекомендуем провести поверки вышедших из строя счетчиков, либо установить новые приборы учета воды для расчета за фактическое потребление.

ООО «Тюмень Водоканал»