ПОСЕЩЕНИЕ КЛАДБИЩ ОГРАНИЧЕНО

пятница, 17 апрель, 2020

Уважаемые жители Тюменского района!

Принимая во внимание увеличение количества заболевших граждан новой коронавирусной инфекцией в регионе, в целях обеспечения дополнительных мер, позволяющих обезопасить ваше здоровье, с 15.04.2020 в Тюменской области временно ограничено посещение кладбищ.
Указанные меры направлены исключительно на предотвращение причинения вреда вашему здоровью и здоровью близких вам людей.
Ограничительные меры введены постановлением Правительства Тюменской области от 15.04.2020 № 193-п.
Посещение кладбищ допускается только при погребении умерших.

Ответственность за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения предусмотрена статьей 20.6.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 тысячи до 30 тысяч рублей.

Убедительно просим вас беречь свое здоровье и соблюдать установленные требования.Благодарим за понимание!