карантин АО «ЭК «Восток»

пятница, 27 март, 2020

Уважаемые клиенты АО «ЭК «Восток»!

Мы заботимся о вашем здоровье и в сложившейся ситуации просим вас максимально ограничить посещение центров обслуживания клиентов.
Всегда к вашим услугам дистанционные сервисы, которые являются альтернативой личному обращению к операторам.

Для юридических лиц:

при помощи банковских дистанционных сервисов можно оплатить коммунальные услуги;

через Интернет-приемную на сайте компании www.vostok-electra.ru в разделе Контакты можно задать вопрос, касающийся деятельности компании;

по бесплатному телефону единой службы поддержки клиентов – юридических лиц 8 800 250-28-74 можно получить консультацию специалиста и в установленные сроки передать показания приборов учета в автоматическом режиме;

по электронной почте можно передать показания в электронном формате (показания вносятся в шаблон, который приходит на электронную почту от ЭК «Восток»).с помощью мобильного приложения и web-интерфейса АО «ЭК «Восток» для управляющих компаний и ТСЖ можно передать показания приборов учета.

Более подробно ознакомиться с установленными сроками и способами передачи показаний можно:

на сайте компании www.vostok-electra.ru в разделе «Клиентам – Физическим/Юридическим лицам – Способы передачи показаний приборов учета»;

по электронной почте канцелярии mail.tmn@vostok-electra.ru для регистрации можно направить письмо, заявление, запрос .

Надеемся на понимание и желаем всем здоровья!