КАРАНТИН

пятница, 13 март, 2020

На основании постановления Правительства Тюменской области с 18 марта по 10 апреля 2020 года все школы и учреждения дополнительного образования региона переходят на дистанционную форму обучения. Кроме того, будут отменены все спортивно - массовые и культурные мероприятия с числом более 50 человек.
Продолжится работа летних оздоровительных лагерей, но родителям их посещать будет нельзя. Проведение массовых мероприятий на территории центров также будет отменено. Дошкольные образовательные учреждения будут работать в штатном режиме, тем не менее, родителям рекомендуется оставлять детей дома, если имеется такая возможность.
Домашнее задание для учеников будет ежедневно публиковаться до 10:30 в электронных дневниках в подсистеме «Электронная школа» РЕГИСО, а также дублироваться на официальном сайте образовательного учреждения.
Родителям рекомендуется ограничить самостоятельное посещение общественных мест детьми на период проведения карантинных мероприятий. Также рекомендуется отменить выезды за пределы своего населенного пункта без крайней необходимости.
Пожалуйста, соблюдайте меры профилактики: https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19 и при появлении первых симптомов недомогания обращайтесь за врачебной помощью.
Информация о новой коронавирусной инфекции..
www.rosminzdrav.ru