Ветераны снова первые!

пятница, 23 ноября, 2012

Завершилась IХ Спартакиада ветеранов спорта Тюменского муниципального района. В этом году соревнования проходили в два этапа, в марте соревновались лыжники и шашисты. В этих стартах ветераны п. Боровский заняли, соответственно, 4 и 3 место.

На следующем этапе фортуна отнеслась более благосклонно к нашим спортсменам, тем более что в видах, представленных в программе Спартакиады боровчане традиционно сильны. В итоге ветераны спорта нашего поселка стали первыми в баскетболе, шахматах, и, что особенно отрадно, после долгого перерыва, первенствовали в волейболе и футзале. Наши теннисисты завоевали серебряные медали Спартакиады. В итоге сборная ветеранов п. Боровский в общекомандном зачете заняла первое место, вторыми стали представители Винзилинского МО, Успенцы – третьи. Поздравляем всех участников с победой и желаем крепкого здоровья и спортивного долголетия!