27 июля – День работников торговли

суббота, 27 июля, 2019

Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные

работники отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

Очень приятно осознавать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов.

Дороге работники торговли! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, увеличиваете привлекательность торгового сервиса, реализуете перспективные планы, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания, расширяете сферу деятельности своих организаций.

От всей души желаем, чтобы ваша профессия всегда оставалась востребованной и хорошо оплачиваемой, работа приносила удовлетворение и достаток, в доме были покой и благополучие, а жизнь была наполнена любовью и счастьем! С праздником!

Глава МО п.Боровский С.В. Сычева

Председатель поселковой Думы А.А. Квинт