Впервые в поселке Боровский - фестиваль уличных театров

воскресенье, 14 июля, 2019

Приглашаем всех желающих на открытие международного фестиваля уличных театров "Сны улиц" 14 июля 17.00 на Никольскую площадь. Театр "Мимикрия" 27 июля 2019 года проводит XIV Международный фестиваль уличных театров "Сны улиц", который пройдет в день празднования дня города Тюмени на площади 400-летия Тюмени у Тюменского драматического театра. За 14 лет проведения фестиваля в нем приняло участие более 70 театральных коллективов из 33-х стран. В 2011 году фестиваль отмечен дипломом "Бренд Уральского федерального округа" за заметный вклад в формирование позитивного имиджа территорий УрФО в номинации  "Культура".  Ежегодно фестиваль проходит при поддержке Департамента культуры Тюменской области и Департамента культуры Администрации города Тюмени. В этом году фестиваль , в преддверии его проведения в г. Тюмени, отправится в путешествие по муниципальным образованиям Тюменской области. 14 июля он будет в поселке Боровский. Не пропустите это знаменательное событие!