МОТОЦИКЛИСТЫ НА ДОРОГЕ

суббота, 26 мая, 2018

С началом весенне-летнего периода на территории Тюменского и Нижнетавдинского районов участились дорожно-транспортные происшествия с участием мототранспорта.  Только за май месяц произошло 7 дорожно-транспортных происшествий с участием двухколесного транспорта, в результате которых 8 человек получили телесные повреждения.

В целях снижения числа дорожно-транспортных происшествий и количества пострадавших в ДТП по причине управления мототранспортом несовершеннолетними, управление транспортом в состоянии опьянения,  а также управления транспортным средствам водителем, не имеющим право управления ТС, Госавтоинспекция проводит на территории Тюменского и Нижнетавдинского районов в период с мая 2018 по октябрь 2018 скрытое патрулирование по выявлению и пресечению нарушений ПДД РФ, способствующих совершению ДТП.