Об ограничении движения

суббота, 5 мая, 2018

Уважаемые жители поселка! В связи с празднованием Дня Победы 6 и 9 мая будет прекращено движение транспортных средств

в период с 09.00 до 14.00 часов по автомобильным дорогам:

- улица Набережная (от улицы Островского до улицы 8 Марта).

- улица Ленинградская (от улицы Набережная до улицы Максима Горького);

- улица Советская (от улицы Ленинградская до улицы Максима Горького);

- улица Максима Горького (от дома № 2 улицы Максима Горького до улицы Советской)

9 мая будет дополнительно перекрыто движение транспортных средств с 19.30 до 23.00 улица Набережная (от улицы Островского до улицы 8 Марта).

Движение рейсовых автобусов будет осуществляться по маршруту:

Тюмень-Боровский (ул.Герцена, ул.Первомайская, ул.Островского (остановка в районе д. 25), ул.Октябрьская (остановка ДК «Боровский»), ул.Мира)

Боровский – Тюмень (ул.Мира, ул.Октябрьская (остановка ДК «Боровский»), ул.Островского (остановка в районе д.5), ул. Первомайская, ул.Герцена)