Международный женский день 8 Марта

четверг, 8 март, 2018

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Больше ста лет мы отмечаем праздник, который за эти годы утратил свою политическую окраску и стал днем красоты и тепла, любви и гармонии – всего, что олицетворяют собой наши прекрасные женщины.

Быть сильным руководителем, талантливым педагогом, успешным предпринимателем, крепким профессионалом в своем деле – со всем этим успешно справляются женщины Тюменского района. Но главное предназначение все же остается неизменным – любить и быть любимой, создавать и хранить домашний очаг, растить детей и вдохновлять мужчин на новые свершения.

Пусть этот весенний праздник, наполненный солнцем и ароматом цветов, принесет вам радость, подарит восхищенные взгляды и комплименты, любовь и внимание родных и друзей! Желаю вам семейного благополучия, крепкого здоровья, добра и счастья!

Глава района С.В. Иванова

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Жизнь современной женщины наполнена трудом и созиданием, и нет такой сферы, в которой прекрасный пол не добивался бы успехов. Вы излучаете энергию и оптимизм, стремитесь узнать новое, совершенствуетесь в своем деле. И при этом остаетесь нежными и хрупкими, искренними и тонко чувствующими. Ради вас и для вас мы, мужчины,  стремимся быть сильнее и благороднее.

В развитии нашего Тюменского района многое зависит от вашего профессионализма, хозяйского отношения и неравнодушия. Пусть вам сопутствует удача и всегда будет поддержка коллег, друзей и родных.

Желаю, чтобы в этот весенний день отступили все заботы, чтобы вы были окружены заботой и вниманием, чтобы аромат весенних цветов кружил голову и дарил радость. Будьте здоровы и счастливы! С праздником!

Председатель Думы Тюменского района В.В. Клименко

Дорогие, уважаемые женщины!

Сердечно поздравляем вас с праздником весны – Международным женским Днём 8 марта!

Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы ни трудились женщины, где нет места волшебным улыбкам, заботливым рукам и милосердию. Женской мудростью и нежностью, обаянием и красотой озаряется всё в нашем Мире. Спасибо вам за ваш неутомимый труд, заботу, теплый взгляд и терпение!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неувядающей молодости, воплощения в жизнь самых заветных желаний, тепла и внимания родных и близких людей. Пусть каждый новый день приносит вам прекрасное настроение, радость и только приятные сюрпризы! С праздником!

Глава муниципального образования п.Боровский     С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы  А.А. Квинт