Уважаемые жители поселка! Приглашаем вас на Кубок России по спортивным танцам на колясках!

четверг, 25 мая, 2017

Кубок России по спортивным танцам на колясках впервые пройдет в Тюмени 27 мая. На паркете соберется более 50 пар из разных городов России и Казахстана.

Открытый Кубок в Тюмени – это инициатива мастера спорта Российской Федерации по спортивным танцам, девятикратного чемпиона России по спортивным танцам, серебряного призера Чемпионата Европы в 2008 году по спортивным танцам (Израиль), победителя Кубка Мира в 2012 году по спортивным танцам Виктора Погорелова.

Мероприятие посетят "Мисс Россия-2016" Яна Добровольская, семикратные чемпионы России по латиноамериканской программе формейшн "Вера", а также участница шоу "Голос" Аделина Кюрджиева. Кубок России по танцам на колясках будет проходить в легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12), начало в 12 часов. Вход свободный.

Для тех, кто не сможет посетить соревнования, будет организована онлайн-трансляция moi-portal.ru. Мероприятие проходит при поддержке отеля DoubleTree by Hilton Tyumen.

По информации ИА "Тюменская линия"