Сычева Светлана Витальевна

Мы в соцсетях:

В копилке волейбольной команды – серебро!

среда, 24 мая, 2017

В СК « Здоровье» г. Тюмени прошел второй тур первенства Тюменской области по волейболу среди юношей 2005-2006 г.р. Тюменский район представляла команда СК « Боровский», тренер Зиятдинова Л.Н.

В первом туре команда заняла 1 место. На втором туре основная борьба завязалась между 3 командами: ВК « Тюмень», Упоровского района и нашей командой. По итогам двух туров места распределились следующим образом: 3 место ВК « Тюмень»,  а первое и второе место определилось по количеству забитых и пропущенных мячей.

Чемпионом области стала команда Упоровского района, а наша команда в составе: Лукин Дмитрий (признан лучшим игроком команды), Гавинович Алексей, Новиков Александр, Пастухов Егор, Солкин Денис, Ишимцев Вадим, Семенов Даниил, Миралеев Петр, Демидов Кирилл, Сухомлинов Максим, Пузанов Павел, Бояркин Артем стала серебряным призером. Поздравляем тренера и ребят с высоким результатом и желаем дальнейших спортивных успехов!