Я не нарушаю!

вторник, 4 июня, 2024

В Международный день защиты детей руководители тюменской Госавтоинспекции призвали детей соблюдать правила дорожного движения в период летних каникул.

Начальник межмуниципального отдела Госавтоинспекции Евгений Хмелев в ходе проведения массового мероприятия призвал юных участников дорожного движения соблюдать правила безопасного поведения на дорогах.

На центральных площадях в п. Новотарманский и в п. Боровский в Тюменском районе автоинспекторы организовали агитационные пункты дорожной безопасности, которые сразу привлекли внимание населения.

Дорожные полицейские проверили уровень знаний ПДД юными участникам дорожного движения в формате викторины, а за правильные ответы вручали детям световозвращатели, раскраски и справочники детской дорожной безопасности.

Отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Тюменский»