Изменение маршрута автобуса на 9 мая 2024 год

вторник, 7 мая, 2024

Уважаемые Боровчане!
Администрация муниципального образования поселок Боровский сообщает, что 09 мая 2024 года в поселке Боровский будет проходить социально-значимое мероприятие легкоатлетического кросса, посвященного празднику День Победы поэтому будет перекрыто движение автотранспорта согласно распоряжению администрации «О введении временного прекращения и ограничения движения транспортных средств» от 24.04.2024 № 127.
Автобус Тюмень-Боровский-Тюмень будет осуществлять свое движение по маршруту :
Тюмень-Боровский (ул.Герцена, ул.Первомайская, ул.Островского (остановка в районе д.25), ул.Октябрьская (временная остановка МАУ «ЦКиД «Родонит»), ул. Мира)
Боровский – Тюмень (ул.Мира, ул.Октябрьская (временная остановка МАУ «ЦКиД «Родонит»), ул.Островского (остановка в районе д.25), ул.Первомайская, ул.Герцена).
(фото взято из источников сети интернет).