Ветераны -юбиляры

понедельник, 8 октября, 2012

В нашем поселке продолжается вручение персональных поздравлений от президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны, которым исполнилось 90, 95, 100 и более лет. Письма из Кремля вручаются ветеранам по месту жительства. 8 октября заместитель начальника Управления социальной защиты населения Тюменского района Ольга Васильевна Зорина и заместитель главы администрации МО п. Боровский Сергей Анатольевич Шипицин с приятной миссией посетили Пелагею Петровну Лукину.

В торжественной обстановке имениннице было зачитано поздравительное письмо Президента России, в котором он выразил гордость за поколение героев и победителей, совершивших беспримерный подвиг, внесших бесценный вклад в победу над фашизмом. Гости тепло поздравили Пелагею Петровну с 90-летием, пожелали крепкого здоровья и долголетия, вручили конверт с письмом президента, букеты цветов и подарки.