ПОЗДРАВЛЯЕМ!

воскресенье, 26 ноября, 2023

Дорогие боровчанки, мамы, бабушки, прабабушки, все кто познал великое счастье материнства!

От всего сердца поздравляем вас с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери!

Быть матерью и профессия, и призвание, и величайший дар, который достался вам за умение любить широко, всем сердцем. Только вы можете быть нежными и чуткими, когда ваш ребёнок нуждается в заботе и ласке, и решительными, смелыми, когда того требуют обстоятельства.
Особые слова восхищения выражаем мамам, воспитывающим приёмных детей, детей с ограниченными физическими возможностями, многодетным.
Отдельно слов благодарности заслуживают мамы наших военнослужащих. Вы воспитали настоящих мужчин, смелых и преданных защитников родины, патриотов с большой буквы. Мы гордимся ими, пусть ваши дети вернутся к вам живыми и невредимыми. Низкий вам поклон!

От всей души желаем всем мамам поселка Боровский крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

Глава муниципального образования Светлана Сычева

Председатель Думы Владимир Самохвалов