ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС

четверг, 23 ноября, 2023

Уважаемые жители поселка Боровский!

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Новогодний Боровский – 2024».

Номинации конкурса:

- «Зима в объективе» — кадры, демонстрирующие многообразие и красоту уголков поселка Боровский зимой;

- «Зимние фантазии» — фотографии окон, украшенных к Новому 2024 году;

- «Снежные детки» - фотографии детей и взрослых, занятых традиционными зимними забавами, играющих в снежки, катающихся на горке, улыбающихся на фоне зимней природы, новогодней елки  и т.п.

Этапы фотоконкурса:

1 этап – сбор конкурсных работ с 22 ноября 2023 года по 10 декабря 2023 года -  Необходимо прислать одну работу и заявку на участие в фотоконкурсе на электронную почту:  Borovskiy-mo@obl72.ru.

2 этап – размещение фоторабот в социальной сети «ВКонтакте» в фотоальбоме «ФОТОКОНКУРС – Новогодний Боровский» до 14 декабря 2023 года. (размещение осуществляет специалист администрации).

3 этап – определение победителей с 14 декабря 2023 года по 20 декабря 2023 года  путем публичного голосования в сети «Интернет», среди 5 работ в каждой номинации, набравших наибольшее количество лайков, в социальной сети «ВКонтакте».

Оглашение результатов и награждение победителей состоится на праздничном мероприятии, посвященном празднованию Нового года.

Положение конкурса скачать

Заявка на участие скачать