ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ

вторник, 14 ноября, 2023

Уважаемые жители поселка Боровский!

Приглашаем присоединиться к региональному проекту «Тепло родного дома», и принять участие в третьей отправке именных посылок в зону СВО нашим землякам.

Посылку может принести каждый до 20 ноября 2023 в администрацию п. Боровский; ул. Островского, д. 33, в каб. 2, 6, 8.

Для сбора принимаются:
- Средства гигиены (мыло, зубная паста, зубные щётки, станки для бритья, лезвия и т. п.);
- Одежда (футболки от 50 размера, носки);
- Стельки (можно войлочные), перчатки рабочие, влажные салфетки, паста теймурова;
- Спички, фанарики, пальчиковые батарейки;
- Кофе (не в стекле), печенье, конфеты, шоколад, завариваемые кипятком каша, лапша, картошка, супы, сухофрукты;
- Перевязочный материал: жгуты, бинты, лейкопластыри (рулонные);
- Письма и рисунки для военнослужащих.

Ваше тепло и поддержка очень важны для военнослужащих, которые сегодня в непростых условиях отстаивают мир и свободу.