вторник, 10 октября, 2023

Уважаемые абоненты!

АО «Газпром газораспределение Север» информирует Вас о вступлении в силу с 1 сентября 2023 года федерального закона № 71 ФЗ от 18.03.2023, который влечет за собой изменения в сфере технического обслуживания внутридомового/внутриквартирного газового оборудования.

Для перезаключения договора на техническое обслуживание внутридомового/внутриквартирного газового оборудования Вы можете обратиться 27.10.2023г. по адресу: п. Боровский, ул. Островского, д. 33, с 9-00 до 15-00 (здание администрации поселок Боровский)

При себе иметь:

1. Документ удостоверяющий личность.

2. Документ на дом (квартиру) (свидетельство на право собственности, либо выписка из ЕГРН).

3. Паспорт газового оборудования (счетчик, котел, газовую плиту, ГРПШ, СИКЗ). Если нет паспорта на газовое оборудование, информацию маркировочной таблички, расположенной на газовом оборудовании.