ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

среда, 23 августа, 2023

ДЕНЬ ФЛАГА

22 августа на Никольской площади поселка Боровский состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Российского флага.
В начале мероприятия торжественно прозвучал гимн Российской Федерации. С поздравительным словом к землякам обратилась Глава муниципального образования Светлана Витальевна Сычева, отметив, что наш флаг, герб и гимн – это основа государства, символ гордости для российского народа, призвала всех быть настоящими патриотами своей страны и малой Родины. Особые слова признательности и поддержки от Главы прозвучали в адрес парней-земляков и всех солдат, которые принимают участие в специальной операции на Украине.
Еще одним волнующим моментом этого праздника стало награждение земляков за заслуги под громкие аплодисменты собравшихся.
Ведущая Алена Бурий рассказала о важности государственного флага родной страны в жизни каждого человека, об истории праздника, значении цветов Российского флага.
Народный хор русской песни" СИБИРЬ" и хор Юных казаков «Ермак» исполнили патриотические песни о России и любви нашего народа к Родине.
В ходе программы выступили победители челленджа стихотворений о России, флаге и Родине, самым активным были вручены памятные подарки. В завершении мероприятия состоялся зажигательный флешмоб с жителями поселка Боровский, после которого, было сделано памятное общее фото.