Молодёжный фестиваль «Третье место»

среда, 9 августа, 2023

26 августа состоится третий молодёжный фестиваль «Третье место». В течении одного дня в посёлке Боровский на площадке возле Дворца Культуры и школы искусств «Фантазия» (Октябрьская, 3А) вас по-прежнему ждёт насыщенная программа.

Открытие фестиваля состоится в 15:00.
Развлекательная программа фестиваля по своему разнообразию остается неизменной— на главной сцене в течении 6 часов в формате нон-стоп с авторским репертуаром и каверами выступят музыкальные группы и сольные исполнители, среди которых: JUST SUZIE, Touche, I FEEL family, LELERA Парнас, Backstage. Участники фестиваля смогут посетить творческие и познавательные мастер-классы: рисование на чековой бумаге, свечи из кокосового воска, нарисовать картину акварельными красками под руководством художника. Любой желающий сможет попробовать себя в создании колец и украшений из бисера, а также посетить мастер-класс педагога, травмотерапевта Татьяны Клещёвой «Тёплое отзывчивое Я». На фестивале найдется чем заняться и юным посетителям— для них будет организована детская игровая программа.
В зоне маркета можно будет приобрести товары от тюменских создателей: свечи ручной работы, изделия и украшения из эпоксидной смолы, экологичная косметика, шоперы с ручной росписью и много другое.
Завершится фестиваль в 22:00 розыгрышем призов от партнеров. Вход на фестиваль свободный.
«Третий молодёжный фестиваль «Третье место» по доброй традиции пройдет в последнюю субботу лета— 26 августа. В этом году мы делаем упор на организацию выставок современных художников, таких как Рита Софт, Лида Мул, Алеся Самборская, Нана Насонова, Дмитрий Мартовский. Всего в течении дня ожидаем не менее 1500 участников.» — рассказал Георгий Крупин, организатор фестиваля «Третье место».

Справка: В 2021 и 2022 годах фестиваль «Третье место», собрал на своих площадках 1500 участников. За два года на фестивале выступило 24 музыкальных групп и исполнителей, 16 из которых начинающие; прошло более 35 мастер-классов, организованы 5 выставок.
Проект реализуется при поддержке Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, МТЦ «Космос», мультицентра «Контора пароходства».

Группа фестиваля во VK: https://vk.com/3mestofest