КРУГЛЫЙ СТОЛ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ

среда, 5 июля, 2023

На стратегической сессии в молодёжном центре "Поколение" представители активной молодёжи Тюменского района обсудили вопросы благоустройства территории озера Андреевское.

В пик сезона Андреевское озеро пользуется популярностью у отдыхающих, вместе с тем у этой природной зоны отдыха большой потенциал - стать местом притяжения людей разных возрастов и интересов, важным объектом туристического значения.

Участники встречи в формате "круглого стола" выдвинули и обосновали свои идеи, презентовали проекты по благоустройству, передав рабочие материалы заместителю главы по социальным вопросам МО п. Боровский Гузель Ринатовне Валитовой.

Встреча прошла при участии руководства Управления по спорту и молодёжной политике Тюменского района.

#мцпоколение #молодежьтмр #благоустройство