НЕОБХОДИМАЯ ПОМОЩЬ

понедельник, 3 июля, 2023

Уважаемые жители поселка Боровский!

В настоящее время в частях и подразделениях инженерных войск Вооруженных сил Российской Федерации, выполняющих боевые задачи в зоне проведения Специально военной операции, существует потребность в малогабаритных автомобилях повышенной проходимости (УАЗ, Нива, Соболь, квадроциклы и прочие).

На базе Тюменского высшего военно-инженерного командного училища (ТВВИКУ) совместно с общественными организациями организовано восстановление неисправной техники для ее дальнейшей передачи в инженерные подразделения, участвующие в Специально военной операции.

ТВВИКУ готово принять от предприятий и населения указанную технику на безвозмездной основе в любом техническом состоянии для последующего восстановления и направления в зону проведения СВО.

По возникающим вопросам вы можете обращаться в администрацию МО п. Боровский по тел. 722-255; 722-174; 723-622.