Жители поселка почтили память погибших участников боевых действий

вторник, 26 декабря, 2017

24 декабря в Парке Победы прошел митинг, посвященный началу военных конфликтов на территории Чеченской Республики и Республики Афганистан.

Почтить память тех, кто погиб в войнах и горячих точках военных конфликтов, собрались жители поселка, участники боевых действий. В митинге приняли участие Глава муниципального образования п.Боровский С.В. Сычева, председатель Тюменского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» О.Т. Рузибаев, а также Гульфруз Абдуллина - мама Героя России Раушана Абдуллина, жителя Тюменской области, погибшего в ходе боев за Цхинвал.

Память участников боевых действий, не вернувшихся домой, почтили минутой молчания. К Обелиску воинов - боровчан, погибших в ВОВ и в горячих точках, возложили венки и цветы.