Житель поселка отметил 90-летний юбилей

понедельник, 30 октября, 2017

29 октября исполнилось 90 лет жителю поселка, труженику тыла Евгению Сергеевичу Мезенцеву.

Евгений Сергеевич – уроженец деревни Суерка Упоровского района. Он закончил педагогический институт и работал учителем биологии в родной деревне, воспитал не одно поколение талантливых учеников.

В 70-х годах Е.С. Мезенцев приехал в поселок Боровский, где до пенсии работал на птицефабрике «Боровская».

В свой юбилей житель поселка принимал поздравления от Главы администрации Тюменского муниципального района, Главы муниципального образования п. Боровский. Юбиляра в поздравительной открытке также поздравил Президент В.В. Путин.

Желаем Евгению Сергеевичу здоровья, любви родных и близких и долгих лет жизни!