Защитим детей и дома от пожара!

четверг, 10 март, 2016

Уважаемые боровчане!
В пожарах продолжают погибать дети! Трагический случай произошёл 10 марта 2016 г. в частном доме села Акияры Червишевского МО. Несмотря на то, что пожарные прибыли к месту трагедии через 9 минут после вызова, в огне погибли родители и двое маленьких детей.
Беда может случиться с любым, и проблема безопасности касается каждого. Надёжной защитой для вас могут стать дымовые датчики пожарной сигнализации, которые мы рекомендуем устанавливать в каждом доме.
При задымлении прибор оповещает с помощью низкочастотных звуков. Даже если человек крепко спит, он всё равно услышит звук, исходящий от датчика.
Получить необходимую информацию вы можете в Тюменском областном отделении Всероссийского добровольного пожарного общества по телефонам 43-02-72, 42-12-31 или на сайте www.tmn.vdpo.ru.
Адрес ВДПО: 625017, г. Тюмень, ул. Бакинских Комиссаров, д. 8.

Администрация МО п. Боровский