Юность и мудрость объединил спорт

воскресенье, 30 октября, 2016

Совет ветеранов поселка Боровский поддержал участников V Спартакиады школьников по футболу, которая прошла 29 октября в спортивном комплексе. Встреча юных спортсменов с представителями старшего возраста стала частью проекта «Диалог поколений», реализуемого поселковым Советом ветеранов. В спортивном мероприятии приняли участие 10 команд, в которые вошли учащиеся Боровской школы. Представители Совета ветеранов стали главными болельщиками соревнований, они поддерживали юных спортсменов, радовались каждому забитому голу, тем самым вдохновляя ребят на всё новые спортивные достижения. По результатам 10 игр определились победители: безоговорочным лидером соревнований стала команда 7 «в» класса, вторую позицию заняли учащиеся 7 «а» класса, а третья ступень на пьедестале почета досталась представителям 7 «б» класса. Поздравляем победителей соревнований, их тренера Сергея Федорова и учителя физкультуры Владимира Леонидовича Милюту с прекрасной игрой! Так держать!