Выезд мобильной мультидисциплинарной бригады в п. Боровский

понедельник, 11 март, 2024

22 марта  2024 года запланирован выезд мобильной мультидисциплинарной бригады для оказания социальных услуг населению по месту фактического проживания:

с 10.00 до 12.00 час.  по адресу: п. Боровский,  ул. Октябрьская, 3, в помещении Дворца Культуры

Контактный телефон специалистов по социальной работе: 8(3452)764-638

В рамках работы выездной мобильной мультидисциплинарной бригады предоставляют консультативные услуги:

- специалисты  Отделения Фонда пенсионного и социального страхования  СФР;

Граждане могут  получить  консультации  по вопросам пенсионного и социального обеспечения.

При необходимости специалисты могут принять заявления на ряд услуг  СФР, например заявление о смене способа доставки пенсии.

Также в случае необходимости специалистом может быть выдано разрешение на досрочную выплату пенсии.

Дополнительно предоставляются разъяснения по вопросам мер социальной поддержки семьям с детьми, обеспечению санаторно - курортным лечением и индивидуальными средствами личной гигиены и медицинскими приспособлениями для отдельной категории граждан.

- специалист Центр занятости населения;

Граждане могут получить консультацию по подаче  заявления на сайте Работа России,  узнать о наличии вакансий в своем населенном пункте, об обучении и переобучении на базе ЦЗН.

- специалист межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы;

Граждане могут получить информацию по вопросам налогообложения.

- специалист по социальной работе;

Граждане могут получить  консультацию по мерам социальной поддержки.

- психолог;

- юрист;

- медицинские работники ГАУЗ ТО Областная больница № 19

В рамках работы мобильной бригады, желающие могут  бесплатно воспользоваться электро – массажёрами и спортивными тренажерами.

Приглашаем граждан получить бесплатную консультативную помощь профильных специалистов в шаговой доступности!