встреча по вопросам водоснабжения и водоотведения

пятница, 31 января, 2020

Уважаемые жители п.Боровский - физические и юридические лица!

Приглашаем вас на встречу с представителями администрации Тюменского муниципального района, муниципального образования поселок Боровский, ООО «Тюмень Водоканал» по вопросам оказания услуг водоснабжения и водоотведения с 01.01.2020 года.

Встреча состоится 5.02.2020 г. в 18.30 ч. в здании МАУ ТМР «ЦКиД «Родонит» (ДК «Боровский») по адресу: рп. Боровский, ул. Октябрьская, 3, большой зал (1 этаж).

Повестка встречи

1. Открытие встречи.
2. О концессионном соглашении, заключенным с ООО «Тюмень Водоканал».
3. О порядке перехода на прямые договоры на услуги водоснабжения и водоотведения для физических и юридических лиц.
4. Тарифы на услуги по водоснабжению и водоотведению на 2020 год (размер, срок действия, периодичность изменения тарифов, составляющие тарифа).
5. Вопросы – ответы.
6. Подведение итогов заседания.