Воспитатель «Журавушки» - призер конкурса «Символы региона»

среда, 8 ноября, 2017

Подведены итоги областного конкурса социальных проектов «Символы региона», который проходил с начала октября 2017 года. Две работы воспитателей Тюменского района заняли призовые места в областном туре.

Конкурс направлен на формирование чувства патриотизма, любви к родному краю, бережного отношения к природе, уважения к истории страны, семьи и малой родины. Состоялся он в рамках проекта "Отечества достойные сыны" и посвящен Году экологии.

В муниципальном этапе участники из дошкольных учреждений Тюменского района представили 53 работы, пять из которых прошли в областной этап конкурса.

В областном туре в номинации "Землянам – чистую планету" Линара Жуковская, воспитатель Боровского детского сада "Журавушка", заняла III место, представив на суд жюри лепбук "Тропинками родного края"!

Поздравляем Линару Жуковскую с призовым местом в конкурсе, желаем дальнейших творческих успехов и побед!