Велопробег сотрудников ОАО «Тюменьэнергосбыт» состоялся!

вторник, 14 августа, 2012

12 августа в честь своего 10-летия компания «Тюменьэнергосбыт» при поддержке Администрации поселка Боровский провела велопробег «Делаем жизнь ярче».

Вместе с сотрудниками в колонне ехали их дети, а также велосипедисты-любители, узнавшие из СМИ о предстоящем событии.

По задумке организаторов, соревновательной составляющей у велопробега не было. Главная задача - сделать для своих потребителей жизнь ярче, а именно провести интересный, яркий и зрелищный праздник, приобщить их к спорту, пропагандировать здоровый образ жизни, но и не забывать про профилактику платежной дисциплины по оплате электроэнергии.

Взяв старт от здания «Тюменьэнергосбыта», велосипедисты за час cлегкостью преодолели маршрут длиною в 18 километров и уверенно финишировали в Парке у фонтана поселка Боровский.

Здесь участников велопробега уже ждало более двухсот боровчан. Именно для них сотрудники провели развлекательную программу: вело-шоу с экстремальными прыжками и перелетами через группу отчаянных смельчаков, велогонки (киндербайк) среди малышей от 3 до 7 лет, а также конкурсы с призами от «Тюменьэнергосбыт».

Более того, самым дисциплинированным потребителям за ежемесячную и регулярную оплату электроэнергии были вручены сертификаты номиналом 500 рублей.

Здесь же был развернут мобильный пункт оплаты ОАО «Тюменьэнергосбыт», в котором все желающие потребители смогли не только заплатить за свет по пластиковой карточке любого банка, но и проконсультироваться по способам оплаты и услугам компании.

«Боровский был выбран нами неслучайно. Именно здесь проживают одни из самых дисциплинированных наших потребителей. Приятно, что боровчане оказались к тому же еще и очень спортивными», - поделился своими впечатлениями по итогам мероприятия исполнительный директор ОАО «Тюменьэнергосбыт» Александр Быков.