В Рождественскую неделю происходят чудеса!

пятница, 12 января, 2018

11 января в Зале торжеств ЦКиД «Родонит» прошел мастер-класс под красивым названием «Рождественский  ангел».

Участниками  мастер-класса стали ветераны поселка Боровский. Обычные листы бумаги превращались в настоящие детали творческой работы каждого, кто пришел  сделать своими руками своего ангелочка, который охраняет нас везде и всюду.

На протяжении часа царила творческая и дружная атмосфера, ведь участники Совета ветеранов поселка Боровский вместе с художником - оформителем ЦКиД «Родонит» Е.С. Кузьминой творили настоящее рождественское чудо, что и не удивительно, ведь в Рождественскую неделю происходит все самое доброе и светлое. Хочется поблагодарить Совет ветеранов за активное участие в мероприятиях ЦКиД «Родонит» и пожелать всех земных благ!

Елена Фрицлер