В рамках программы "Расширяя горизонты"

понедельник, 16 апрель, 2012

В рамках Программы губернатора Тюменской области по повышению компьютерной грамотности населения «Расширяя горизонты» 13 апреля 2012 г состоялось торжественное открытие компьютерного магазина «Арсенал+» по адресу ул. Советская 8 «A», ТЦ «Дойче», 2 этаж. На открытии присутствовали: заместитель директора ГУ "РИО-центр" И. Г. Калинина, зам.главы администрации МО п. Боровский по соц. вопросам С.А.Шипицин, ген.директор группы ИТ-компаний «Арсенал +» А.К.Тюменцев, представители СМИ.

Новый салон оснащен выходом к бесплатному доступу сети Интернет. В рамках программы представлено 3 модели персональных компьютеров различной конфигурации по цене от 13 до 19 тысяч рублей. В стоимость включены: системный блок, монитор, клавиатура, мышь, колонки, операционная система Microsoft Windows 7, Microsoft Office, антивирус. А так же в рамках проекта «Расширяя горизонты» компания предоставляет каждому участнику возможность приобрести флеш-модем для скоростного беспроводного доступа в Интернет со стационарного компьютера или ноутбука по специальной цене.