В День поселка покажут кино о Боровском!

суббота, 24 июня, 2017

Уважаемые жители и гости поселка Боровский! 25 июня на Никольской площади в рамках празднования Дня поселка МАУК «Централизованная библиотечная система Тюменского муниципального района» представит свой кино-выставочный павильон с проектом по краеведению «Люблю тебя, мой край родной».

Участников праздничного мероприятия ждут презентации и видеоролики о посёлке, выставка изданий, посвященных поселку, а также фотографии и экспонаты из музея.

Также на празднике библиотекари проведут викторину по истории посёлка и мастер-класс по изготовлению флага п. Боровский, расскажут о его достопримечательностях и основных вехах развития.

Ждем вас на празднике!