В Боровском впервые выберут самые творческие семьи

пятница, 18 ноября, 2016

19 ноября во Дворце культуры «Боровский» пройдет новый фестиваль-конкурс семейного творчества «Мама, папа, я – творческая семья!». Начало мероприятия в 16:00 часов.

В конкурсе примут участие 15 семей – жителей поселка и представителей общественных организаций, лучшие из них будут выбраны в четырех номинациях: «Поющая семья», «Танцующая семья», «Музыкальная семья» (игра на музыкальных инструментах), и «Семья с необычными талантами» (оригинальный жанр).

Каждая из семей-участников конкурса представит не более одного номера в разных номинациях. По итогам оценок компетентного жюри, в состав которого войдут представители администрации поселка и Дворца культуры, будут определены победители (1,2 и 3 место) в каждой номинации. Самые творческие семьи получат денежные сертификаты.

Приглашаем вас поддержать семьи, все они приложили немало усилий и стараний, чтобы выступить на сцене.

В рамках фестиваля, призванного повысить статус института семьи и брака, будет вручена медаль гостям мероприятия - семье Карнауховых, Валерию Александровичу и Валентине Андреевне, прожившим 50 лет вместе. Напомним, что памятная медаль семейным парам в связи с юбилейной датой их супружеской жизни учреждена Правительством Тюменской области в начале текущего года.

Ну и, конечно же, традиционным украшением фестиваля станет выступление творческих коллективов поселка. Для зрителей и участников мероприятия выступят СТ «Арабески», СЭТ «Нега», СЭТ «Синяя птица», Лиза Тарасова и Эльдар Хайрулин.

Ждём вас 19 ноября в 16:00 часов во Дворце культуры «Боровский»!