В Боровском стартовал отопительный сезон

четверг, 15 сентября, 2016

С 12 сентября началась подача тепла в бюджетные учреждения посёлка.

В числе первых к отоплению подключили здания детского сада и средней школы. На очереди - больница, поликлиника и учрежденияя дополнительного образования.

Соответствующее постановление администрации (№ 167 от 12 сентября 2016 г.) подписала глава муниципального образования С.В. Сычева. В нём зафиксировано: разрешить включение систем теплоснабжения по заявкам теплопотребителей (организаций, учреждений товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов, собственников частного жилищного фонда) при наличии актов готовности к эксплуатации в зимних условия.

В жилых домах, объектах социального, культурного и бытового назначения, на производственных предприятиях отопление включат при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже +8 градусов в течение 5 суток подряд.

О.В.Суппес, заместитель главы администрации МО п. Боровский