Уважаемые жители, берегите свое имущество!

понедельник, 17 июля, 2017

За 1 полугодие 2017 года на территории Тюменского и Нижнетавдинского районов зафиксировано 20 краж и угонов транспортных средств.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к гражданам с просьбой не оставлять транспортные средства без присмотра и повсеместно принимать меры для их охраны от злоумышленников. Активно используйте освещённые участки улиц и дорог, территории охраняемых автостоянок в целях обеспечения сохранности своего личного имущества. Не провоцируйте злоумышленников на совершение преступления, оставляя транспортное средство без присмотра.

Будьте бдительны! В случае угона или грабежа транспортного средства следует незамедлительно обращаться в отдел полиции. Быстрое и своевременное оповещение о краже или угоне значительно увеличивает шансы на возврат угнанного транспортного средства и задержание преступников по горячим следам. Телефон горячей линии Дежурной части МО МВД России «Тюменский» - 30-02-02. Телефон группы розыска автомототранспортных средств МО МВД России «Тюменский» – 30-08-44.

По информации ОГИБДД МО МВД России "Тюменский"