Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

пятница, 6 мая, 2011

В 2011 году Правительством Тюменской области в целях поддержки и стимулирования местных товаропроизводителей проводится 10-й юбилейный конкурс «Лучшие товары и услуги Тюменской области».

Победители конкурса получают право маркировать свои товары и услуги почетным знаком конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области», являющегося высшим подтверждением качества продукции на территории области. Кроме этого, победители конкурса получают право на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2011 года.

Порядок проведения и условия участия в конкурсе размещены на официальном портале органов государственной власти Тюменской области www.admtyumen.ru/ogv_ru (экономика и финансы/потребительский рынок/конкурс «Лучшие товары и услуги Тюменской области») и на сайте ФГУ «Тюменский центр стандартизации, метрологии и сертификации» www.tcsm.tyumen.ru в разделе конкурсы.

Дополнительные сведения можно получить в Управлении лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области по тел/факс: (3452) 690-432, 690-430, E-mail: torg-to@72to.ru