Уважаемые руководители организаций (предприятий), индивидуальные предприниматели!

пятница, 14 декабря, 2012

Администрация муниципального образования поселок Боровский с целью информирования населения о работах, услугах, оказываемых организациями (предприятиями), индивидуальными предпринимателями поселка Боровский предлагает Вам разместить на сайте администрации поселка Боровский информацию о Вашей деятельности. Информация принимается на бланке организации (предприятия) за подписью руководителя в соответствии с формой. Заполненную форму необходимо направлять в администрацию муниципального образования поселок Боровский, по адресу: п.Боровский, ул. Островского,33, каб. №9, тел.722-175. Контактное лицо: Казанцева Ирина Александровна.