Уважаемые руководители организаций и предприятий поселка!

вторник, 21 март, 2017

Приглашаем вас принять участие в ежегодном месячнике по охране труда, который пройдет с 1 по 30 апреля 2017 года.

Месячник по охране труда проводится в учреждениях, организациях и предприятиях, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования поселок Боровский, с целью совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда, снижения уровня производственного травматизма, профессиональных заболеваний.

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 04.08.2014 №516 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

В связи с этим администрация муниципального образования поселок Боровский просит Вас в срок до 31.03.2017 года зарегистрироваться на сайте Ассоциации «Эталон» www.aetalon.ru и принять участие в конкурсе «Успех и безопасность».

Положение об организации и проведении месячника по охране труда