Ушла из жизни Нина Ивановна Дударева

четверг, 5 января, 2017

3 января нового года скончалась педагог, общественный и культурный деятель, бессменная заведующая Боровским музеем Нина Ивановна Дударева.

Нина Ивановна внесла огромный вклад в основание и развитие историко-краеведческого поселкового музея, который за годы своего существования стал настоящей кладовой истории и традиций нашего поселка.

Мы помним ее и как бесценного педагога, учителя русского языка и литературы, которая передала многим поколениям не только знания, но и опыт, духовные ценности.

Выражаем родным, близким и всем тем, кто любил и уважал Нину Ивановну искренние соболезнования в связи с утратой. Помним, скорбим по дорогому учителю, наставнику, родному и близкому человеку.