Тюменская весна - 2018 в Боровском: конкурсы, подарки и отличное настроение!

вторник, 20 март, 2018

18 марта жители и гости поселка встретились на праздничных площадках.

Несмотря на погоду, которая была не совсем весенней, боровчане с удовольствием приняли участие в празднике вместе со своими семьями.

Праздничное настроение создавали яркие творческие номера коллективов и исполнителей центра культуры и досуга «Родонит».

Дети и взрослые участвовали в играх, спортивных состязаниях, акциях и викторинах.

Самые добрые пожелания звучали на празднике в адрес Тюменского района от участников акции «Поздравь район с юбилеем!»

Пожалуй, никто не ушел с праздника без подарка – участники конкурсов получили сувениры с эмблемой 95-летия района.

Также на празднике была представлена ярмарка товаропроизводителей Тюменского района. Все желающие могли приобрести товары, продукты питания от тюменских предприятий и индивидуальных предпринимателей.

Администрация поселка выражает благодарность всем, кто создавал отличное настроение, дарил заряд бодрости окружающим на празднике «Тюменская весна – 2018»!