телефон «горячей линии» по вопросам несвоевременной выплаты заработной платы

среда, 27 февраля, 2013

В администрации муниципального образования поселок Боровский продолжает работу телефон «горячей линии». Прием обращений граждан по вопросам несвоевременной выплаты заработной платы осуществляется специалистами администрации с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00, в пятницу с 8-00 до 16-00 по телефону (3452) 72-21-75.

По указанному номеру телефона можно обратиться с информацией по организациям или работодателям, задерживающим выплату заработной платы своим сотрудникам.

Обратиться можно также в любое время, прислав письмо на электронную почту: borovskiy-m.o@inbox.ru

В соответствии с требованиями ч. 1 ст. 7 ФЗ №59 от 02.05.2006 г. "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ", необходимо указать свои фамилию, имя, отчество и сообщить почтовый или электронный адрес.