Танцующая Тюмень под открытым небом

понедельник, 24 июля, 2017

Уважаемые жители поселка! Приглашаем вас на фестиваль «Танцующая Тюмень под открытым небом», который пройдет 29 июля  на площади у здания Тюменского Технопарка (г. Тюмень, ул. Республики,142).

Фестиваль проводится в рамках  праздничной программы «Тюмень спортивная», посвященной Дню   города Тюмени. Организатором фестиваля выступает Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества  «Тюмень».

Фестиваль проводится в целях пропаганды здорового образа жизни и активного досуга среди населения.

В Фестивале примут участие как  любители танцевального искусства, так и                  танцоры-профессионалы, а также люди с ограниченными возможностями здоровья.

Лучшие из лучших будут выбраны в номинациях: «Оригинальность», «Оптимист», «Юность», «Старшее поколение», «Семь и Я», «Марафон».

Организаторы фестиваля обещают, что каждый гость праздника сможет стать не только зрителем, но и полноправным участником праздничного марафона, посвященного городу, в котором хочется жить.

Начало фестиваля в 13:00 часов.

По информации МАУК "ДК "Водник"