Старшее поколение Боровского повышает компьютерную грамотность

вторник, 22 августа, 2017

В муниципальном образовании п. Боровский проходят первые дни обучения в рамках региональной Программы «Расширяя горизонты».

Уже четвертый год боровчане получают возможность научиться пользоваться компьютером, освоить азы пользования основными компьютерными программами.

В этом году занятия, которые продлятся до конца недели, проводятся в двух группах. Обучение проходят 30 боровчан. Участники программы признаются, что сейчас, когда век компьютерных технологий набирает обороты и уже, пожалуй, нет ни одной области человеческой деятельности, где не применяется компьютерная техника, умение пользоваться компьютером просто необходимо.

Жители поселка, желающие стать участниками программы «Расширяя горизонты», могут обратиться в центр социального обслуживания в п. Боровский, т.723-502.